АНГЕЛЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПК сестры гильдии Femina

+3
Triz
"САРИИЛ"
Shiguchi
Участников: 7

Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Shiguchi Сб Май 23, 2009 6:05 pm

Здравствуйте, дипломаты гильдии АНГЕЛЫ.
Я, дипломат гильдии Femina, пришла для того,чтобы прояснить ситуацию с пк нашей сестры. Недавно капитан вашей гильдии (ник "САРИИЛ") слил ее (ник Onogae) на ресе. Скрин прилагается:
ПК сестры гильдии Femina C546118a8c2b

Я считаю это пк необоснованным. Да и если посмотреть на скрин видно,что не только ее слили. До того времени, пока мы не получим извинений, персонаж "САРИИЛ" будет находится в нашем КОС листе, о чем я и ставлю в известность Вашу гильдию.


Последний раз редактировалось: Shiguchi (Сб Май 23, 2009 6:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Перезалила скрин)

Shiguchi
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор "САРИИЛ" Вс Май 24, 2009 3:22 am

Персонаж Onogae стояли близко и попала под АОЕ, все мои действия были адресованы в сторону персонажа Patron, им же и спровоцированные, так что в этом инциденте ключевую роль сыграла любопытность и не осторожность вашего соклана
ПК сестры гильдии Femina 247-12
"САРИИЛ"
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Triz Вс Май 24, 2009 5:44 am

Здравствуйте. Я мастер ги Femina. Допустим, только допустим, что она случайно попала под АОЭ. И что? Считаете в этом случае извинения не нужны?

Triz
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор El'sid Пн Май 25, 2009 2:32 am

Я капитан клана, и знаете сколько я попадал под такие АОЕ и не из-за того, что я был любопытен, а просто был не в том месте и не в тот час. И часто это случалось на западе ГД, когда я просто выходил из безопасной зоны. И поверьте мне никто даже несоизволил извеняться, и если мы так же как и вы требовали бы от всех извенения, то у нас был бы вар почти со всеми кланами сервака, а если заносить всех в кос-лист, то просто одного листа бы не хватило бы)) Данный случай я считаю не на столько серьезный, чтобы из-за него создавать такую проблему, тем более ваш соклан в данном случае ничего не потерял, разве что пару минуток на телепортацию в безопасную зону.
Это мое личное мнение, если вас это мнение не устраивает, то можете дождаться мнение мастера клана.
El'sid
El'sid
Царь улья

Количество сообщений : 205
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Catriona Пн Май 25, 2009 3:54 am

...АОЕ и все такое... про "любопытность и неосторожность" прикольно... больше склоняюсь к термину "трагическая случайность", почему бы и не извиниться...

Catriona
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 4
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Triz Пн Май 25, 2009 11:11 am

Здесь вопрос не про АОЭ. Читайте первый пост. У персонажа "САРИИЛ" вообще каждый раз новая версия. Когда его слили в ответ, то он говорил, что это Onogae напала на него первая. Друид 45 уровня напала на лучника 60+...смешно. Теперь откуда-то взялось АОЭ.

Triz
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор El'sid Пн Май 25, 2009 9:28 pm

Triz пишет: У персонажа "САРИИЛ" вообще каждый раз новая версия. Когда его слили в ответ, то он говорил, что это Onogae напала на него первая. Друид 45 уровня напала на лучника 60+...смешно. Теперь откуда-то взялось АОЭ.
че то я не пойму, или разъясните мне, когда это наш соклан САРИИЛ упомянал о разных мнениях Crying or Very sad
я увидел только одну, где он уточнил что ваш соклан просто попал под АОЕ удар, направленный на персонаж Patron.
или я слепой, покажите мне другую версию
El'sid
El'sid
Царь улья

Количество сообщений : 205
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Shiguchi Пн Май 25, 2009 10:42 pm

El'sid, вы имеете отношение к дипломатическому отделу?
Мастер нашего клана Триз написала в своем посте,когда "САРИИЛ" клятвенно уверял ее (да и не только ее),что Onogae напала первая, даже обещал выставить скрины. На просьбу сообщить ник мастера и маршала, как и адрес сайта Вашей гильдии, он молчал.
Все еще ждем представителей дипломатического отдела либо маршала\мастера ордена.

Shiguchi
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор ЕВА Вт Май 26, 2009 2:04 am

Судя по скрину флагнутые там все, отсюда можно допустить что это дествительно был АОЕ удар. Так как ваш мембер попал под такой удар, то это мгновенная смерть. Я приношу извинение за убийство нашим игроком вашего мембера, думаю что это была чистая случайность так как раньше персоонаж САРИИЛ неподовал никаких поводов и небыл замечен в сливании других игроков.
ЕВА
ЕВА
Мастер

Количество сообщений : 124
Возраст : 46
Географическое положение : эстония
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор 6AJIbTO3AP Вт Май 26, 2009 7:12 pm

я почитал сообщения , выслушал САРИИЛА. и могу сказать
ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ НОС ОТРВАЛИ! Cool

САРИИЛ ПВПшился с тем лежащим на земле типом. у нас луков этот аое 1н из самых быстрых скилов, и его урон не режется расстоянием.

Этот тип друг друли? нет? ТАК КАКОГО ОНА ЛЕЗЕТ В ПВП???????????

Я СЧИТАЮ,ЧТО ИЗВИНЕНИЯ САРИИЛА ЗДЕСЬ ИЗЛИШНИ- ЭТО УРОК ДРУЛЕ.
Idea
6AJIbTO3AP
6AJIbTO3AP
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Shiguchi Вт Май 26, 2009 8:42 pm

ЕВА, благодарю за адекватный ответ. Но Onogae не флагнутая, ну да ладно. Только можно поинтересоваться - у вас что, фри пвп на ресах? Да и как бы он мог сразу извиниться перед ней, если это был аое удар.

Но позвольте поагриться
26AJIbTO3AP, советую не влезать с такими постами в дипломатию. Это может только стать поводом для вара или личного коса =).
Друля не лезет в пвп, т.к. она не флагнутая. Вы, похоже, вообще никогда не пвпшились, раз не знаете таких деталей.
А по вашему разумно использовать аое скиллы рядом с другими, кто не участвует в драке?
Думаю,это как раз урок Сариилу. Урок внимательности и урок вежливости =).


Последний раз редактировалось: Shiguchi (Вт Май 26, 2009 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : запятую пропустила =))

Shiguchi
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор 6AJIbTO3AP Ср Май 27, 2009 1:11 am

лезет в ПВП - в смысле стоит рядом с дерущимися.
А по вашему разумно использовать аое скиллы рядом с другими, кто не участвует в драке? ЛЕС РУБЯТ- ЩЕПКИ ЛЕТЯТ
личный кос)))
СаРИИл мой кент уже 17лет. будете сливать его- я буду сливать вас.

причин на слив САРИИЛА у вас нет. А со своим бестолковым мембером проведите беседу-ЧТО КОГДА БЬЮТСЯ ГИГАНТЫ-МУРАВЬЯМ ЛУЧШЕ СТОЯТЬ В СТОРОНКЕ.
6AJIbTO3AP
6AJIbTO3AP
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Shiguchi Ср Май 27, 2009 1:25 am

6AJIbTO3AP Ничего разумного, доброго или вечного я вашем посте не узрела. Не буду опускаться и лаится с вами тут. Зачем прибавлять работу модераторам, да разводить срач в гостях неприлично.

Мастер клана ЕВА, прошу успокоить Вашего мембера или уже буду успокаивать его я.

С Уважением

Shiguchi
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор 6AJIbTO3AP Ср Май 27, 2009 1:34 am

успокоишь? Smile хочешь перетереть по скайпу ? без проблем

Ева перед вами извинилась.
сариил не будет извиняться

вывод: Shiguchi СВОБОДНа
6AJIbTO3AP
6AJIbTO3AP
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор Shiguchi Ср Май 27, 2009 1:49 am

Раз такое дело, то это уже отдельный разговор с мастером вашего клана. Вы позволяете людям не относящимся к дипломатии никаким местом хамски себя вести по отношению к дипломату другой гильдии? По вашему уставу это нарушние пункта 4,13, цитирую "объявлять войны либо вести себя вызывающе по отношению к другим игрокам или кланам". Незнаю, как у вас принято и будите-ли вы что-то предпринимать по отношению к 6AJIbTO3AP, но хочу сказать, что он (если это его игровой ник) занесен в мой личный кос и кос нашей гильдии. Если вы имеете что то против - обсудим в пм. А то вдруг еще люди подключаться.

Shiguchi
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК сестры гильдии Femina Empty Re: ПК сестры гильдии Femina

Сообщение автор 6AJIbTO3AP Ср Май 27, 2009 1:53 am

тему в топку. все решили. всем спс
6AJIbTO3AP
6AJIbTO3AP
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения