АНГЕЛЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ichityan. Заявка на вступление.

Участников: 4

Перейти вниз

Ichityan. Заявка на вступление. Empty Ichityan. Заявка на вступление.

Сообщение автор Ichityan Пт Дек 26, 2008 3:58 am

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Ichityan
3. 40 Лукарь.
4. Я только на Орионе, примерно с осени Very Happy
5. Играл в Пиратию из больших, и браузерки всякие, типа TimeZero
6. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - Да
7. Сам я не любитель подратся, но не прочь ответить если напали на меня.
Если я успел ответить и подратся это ПвП - это нормально. Если не успел это ПК. В ПВ к пк отношусь спокойно, так как ничего собственно не теряю, при смерти.
8. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - об этом ниже
9. Общения и совместного времяпрепровождения. Понятно что и помощь пригодится, но это вовсе не главное.
10. Что я хочу, то я и предлагаю.
11. Играю часов по 5, по Москве с 16-00 и пока не отрублюсь. У меня +4 от Москвы.
12. 23 года
13. Цель? Цель у меня одна - убить скуку. Это единственное что я готов убивать беспощадно. Smile
14. Нет, никого не знаю
15. Готовы ли задерживаться в игре на долгое время по необходимости? Я бывает задерживаюсь и без всякой необходимости

А теперь немного отсебятины. sunny
Странно что в вашей анкете вы не спрашиваете реальное Имя человека.
Все же представлюсь , звать меня Леонид, живу в городе Красноярске.
Не поленился прочитал устав и наверное зря, так увидел пункт о том, что нельзя иметь других персонажей в действующих гильдиях. Мне это не нравится, я не вижу в этом ничего зазорного, для меня каждый персонаж особенный и каждый живет своей жизнью, а жизнь без клана скучна.
Я понимаю, что скорее всего это закроет вход в вашу гильдию, но мне и не хочется врать. Понятно, что я питаю некую надежду, что моя откровенность положительно скажется на первом впечатленииShocked , хотя может и отрицательно.
Так что говорю все как есть - у меня создано 6 персонажей на одном аккаунте Cool - 2 воина(топорщик, кастетчик), жрец, лукарь,маг,обормот. Самый маленький из них 37 левела - маг, остальные выше. Сказать кто из них основа - я затрудняюсь, но по порядку первый из них был жрец. Всеми я играю парраллельно, по настроению, и все они состоят в одной из гильдий, кроме вот моей лучницы, самой кавайной из всех. Сегодня она моя основа. Зачем мне все это надо? Так я убиваю скуку. geek

P.S. Мне очень нравятся смайлики на форуме, и само построение форума не привычно, но интересно tongue Быть может еще увидимся, но до вечера субботы меня не будет в игре. Поеду домой к родителям наряжать елку.

Ichityan
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ichityan. Заявка на вступление. Empty Re: Ichityan. Заявка на вступление.

Сообщение автор }{eDI/IH Пт Дек 26, 2008 8:28 am

Земляк=)))Таке давай всех персов к нам=))))

}{eDI/IH
Царь улья

Количество сообщений : 601
Возраст : 33
Географическое положение : Nsk flava
Дата регистрации : 2008-11-21

http://forum.sonyericsson-club.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ichityan. Заявка на вступление. Empty Re: Ichityan. Заявка на вступление.

Сообщение автор Ichityan Пт Дек 26, 2008 12:17 pm

Ты из Красноярска? pig
Как понимаешь у меня была цель такая, чтобы каждый персонаж был в своем клане. Это сильно увеличивает круг общения. Это делает их уникальными. sunny

Ichityan
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 5
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ichityan. Заявка на вступление. Empty Re: Ichityan. Заявка на вступление.

Сообщение автор GimeneY Пт Дек 26, 2008 1:02 pm

}{eDI/IH понимаешь у нас просто раньше твинков(других персонажей одного игрока) было много,поэтому мы ввели такое правило,если он будет ими редко играть то они просто не будут нужны нам.поэтому извини!
GimeneY
GimeneY
Блуждающий огонь-защитник

Количество сообщений : 138
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ichityan. Заявка на вступление. Empty Re: Ichityan. Заявка на вступление.

Сообщение автор Helson Сб Дек 27, 2008 11:08 pm

Принят.
Helson
Helson
Admin

Количество сообщений : 1009
Возраст : 37
Географическое положение : Wild West
Дата регистрации : 2008-08-08

https://angely-clan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения