АНГЕЛЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новенькая)

Участников: 2

Перейти вниз

Новенькая) Empty Новенькая)

Сообщение автор Неруда Пн Ноя 24, 2008 8:53 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться. Согласна
2. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника). Неруда
3. Лвл/класс вашего основного персонажа. 21. Жрец
4. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? недели четыре)
5. Опыт игры в другие MMORPG. нет
6. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? да
7. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Отрицательное. Убийство, оно и есть убийство)
8. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? нет
9. Что вы ожидаете от гильдии? не дать мне одичать)
10. Чем вы можете быть полезны гильдии? чем смогу, тем помогу)
11. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? зависит от реала) могу и весь день просидеть)
12. Ваш возраст? 18
13. Какие цели Вы ставите перед собой в игре? цели, цели .... никаких целей))) получаю удовольствие)
14. Есть ли рекомендации от кого-либо из уже действующих членов гильдии? Elsid
15. Готовы ли задерживаться в игре на долгое время по необходимости? всё зависит от реальных событий, а так пожалуйста)))

Неруда
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новенькая) Empty Re: Новенькая)

Сообщение автор Helson Пн Ноя 24, 2008 11:56 pm

9. Что вы ожидаете от гильдии? не дать мне одичать)
+1 Cool
Принято.
Helson
Helson
Admin

Количество сообщений : 1009
Возраст : 37
Географическое положение : Wild West
Дата регистрации : 2008-08-08

https://angely-clan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения