АНГЕЛЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

+10
El'sid
гигельмеш
Helson
Ko$ти
freemanuga
}{eDI/IH
ЕВА
Gymeney
KoVBoY
Smotritel
Участников: 14

Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Smotritel Пн Фев 09, 2009 3:41 pm

У меня такое ощущение,что клан тихо умирает...Вы вместо того что бы школы открывать,подумали бы о наборе в наш клан..А школы открывают тогда,когда в клане есть хотя бы 150 человек..И когда хотя бы половина из них одновременно присутствует в игре..А у нас сейчас 70 человек..И половина из чаров просто висят неиграбельные...Так что задумайтесь..Если так пойдет и дальше,вы уж меня простите,но я тоже уйду...
Smotritel
Smotritel
Блуждающий огонь-защитник

Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Географическое положение : Россия,Ростовская обл. Город Таганрог
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор KoVBoY Пн Фев 09, 2009 7:28 pm

ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!! не сцас, болото наше cat drunken

p/s/ почему все думают что клан тихо умерает??? из за того что ушло пару человек?????
KoVBoY
KoVBoY
Царь улья

Количество сообщений : 1614
Возраст : 33
Географическое положение : Псков
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Gymeney Пн Фев 09, 2009 9:47 pm

клан заболел раком ))
Gymeney
Gymeney
Царь улья

Количество сообщений : 493
Возраст : 29
Географическое положение : Казахстан,г.Алматы
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор ЕВА Пн Фев 09, 2009 10:52 pm

клан не умирает просто это вы уже наигрались и остываете к игре. монотонность и однообразие вот что происходит.для того чтоб этого невозникало нужен переодически отдых или польше общения и меньше однообразного кача. Very Happy
ЕВА
ЕВА
Мастер

Количество сообщений : 124
Возраст : 46
Географическое положение : эстония
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Gymeney Пн Фев 09, 2009 11:00 pm

Very Happy Нащальница пришла
Gymeney
Gymeney
Царь улья

Количество сообщений : 493
Возраст : 29
Географическое положение : Казахстан,г.Алматы
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор ЕВА Пн Фев 09, 2009 11:24 pm

угу пришла. а бегать с клана эт не дело Smile игра то одна. куда бы не убежали всёравно в игре остаётесь. от кого тогда бежите то и куда? Mad
ЕВА
ЕВА
Мастер

Количество сообщений : 124
Возраст : 46
Географическое положение : эстония
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Gymeney Пн Фев 09, 2009 11:47 pm

да вот убежало уже много человек
Gymeney
Gymeney
Царь улья

Количество сообщений : 493
Возраст : 29
Географическое положение : Казахстан,г.Алматы
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор KoVBoY Вт Фев 10, 2009 3:28 am

Офицеры, может все таки подумаем над совместным походом куда нить.. Я думаю все таки не трудно будет уделить этому немного времени.. Думаю так не только я думаю и не я один хочу чего то не однообразного.. Я думаю пришло время над этим подумать..
З.ы. Кто то может скажет что это все бесмысленно, но все задуматься стоит.. Не судите строго..
KoVBoY
KoVBoY
Царь улья

Количество сообщений : 1614
Возраст : 33
Географическое положение : Псков
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор }{eDI/IH Вт Фев 10, 2009 11:11 am

Я за Гуй,хх всегда!Но у нас это никому не надо..Вот и почкучается..однообразный кач..Почему то никто никогда не хочет идти..или меня не берут..а я между прочим маг с 3,2к живки без всяких бафов и с 5 пустыми ячейками.. и бурей 10 левла..В общем практически ничем не уступаю 80+магам..

}{eDI/IH
Царь улья

Количество сообщений : 601
Возраст : 33
Географическое положение : Nsk flava
Дата регистрации : 2008-11-21

http://forum.sonyericsson-club.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор ЕВА Вт Фев 10, 2009 12:49 pm

pig
ЕВА
ЕВА
Мастер

Количество сообщений : 124
Возраст : 46
Географическое положение : эстония
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор freemanuga Вт Фев 10, 2009 1:09 pm

где проблема...идите КТО ВАС ДЕРЖИТ..хоть в гуй хоть в хх...я что вам и людей должен подыскивать и пати собирать

freemanuga
Царь улья

Количество сообщений : 303
Возраст : 40
Географическое положение : Россия Челябинск
Дата регистрации : 2008-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Ko$ти Вт Фев 10, 2009 1:53 pm

ммм.....чё бы написать=).....поболтав с некоторыми из ушедших, выяснилось причана уходов в том что Хаюшки непомогают Нехаюшкам.....мм....как бы в хорошом клане, топ клане.....ну короче помощь с одеванием хх должна присутствовать (мнение ушедших-нескажу кого). И ещё причина уходов Ругани с одноклановцами....не у всех крепкие нервы, и вместо отдыха получается ругань=(.....ню...воть короче моё мнение о причинах ухода.....
Ko$ти
Ko$ти
Царь улья

Количество сообщений : 207
Возраст : 33
Географическое положение : =TUMEN=
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Ko$ти Вт Фев 10, 2009 1:55 pm

ну а я как бы неуходил некуда.....я с вами.....скоро постучюсь ждите=)
Ko$ти
Ko$ти
Царь улья

Количество сообщений : 207
Возраст : 33
Географическое положение : =TUMEN=
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор ЕВА Вт Фев 10, 2009 5:00 pm

Ko$ти пишет:ммм.....чё бы написать=).....поболтав с некоторыми из ушедших, выяснилось причана уходов в том что Хаюшки непомогают Нехаюшкам.....мм....как бы в хорошом клане, топ клане.....ну короче помощь с одеванием хх должна присутствовать (мнение ушедших-нескажу кого). И ещё причина уходов Ругани с одноклановцами....не у всех крепкие нервы, и вместо отдыха получается ругань=(.....ню...воть короче моё мнение о причинах ухода.....

мм ну допустим что хаюшки могут помочь не хаюшкам .тогда вопрос кто помогал нам??никто правельно и все играли чего то добивались постепенно не всё сразу конечно.. теперь же получаеться игра. пришёл в клан оденьте меня в голд тогда я останусь ненадолго..так чтоли. да я непротив походов и хожу в хх данжи когда зовут люди.в гуй и куб неходила ни разу.ругань так чего ругаетесь то между собой кто виноват маршал или капитаны? недумали что вся проблема в самих вас то есть игроках.. вы же сами создаёте настроение в игре . так же и пати в данжи .и гуй. если нет среди наших кто идёт. мир огромный всегда можно найти пати.а ругань в кланах это поверьте проблемы и разногласия везде.так же и с патями .почему допустим из 12 знакомых в игре всегда просят чтоб я сходила с ними в хх данжы потому что нет пристов у них в кланах ../?/нет есть и много .всё так же. кого то нет онлайн. кто то уже в патьке. кто то просто нехочет. ищут на стороне и всё получаеться.а если человек приходит в клан и хочет всё и сразу . потом убегает в поисках халявы. или треплет нервы другим то это проблема в самом человеке а не в клане.клан это вы все вместе взятые и только сами в клане создаёте обстановку .да походы в хх данжи пожалуста . ходите организовывайте. собирайте патьки и вперёд . или все ждут когда придёт мастер или капитаны и сделают пати проведут по хх данжам сделают грин и так далее.(на ошибки несмотрим писала в торопях)
ЕВА
ЕВА
Мастер

Количество сообщений : 124
Возраст : 46
Географическое положение : эстония
Дата регистрации : 2008-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Helson Вт Фев 10, 2009 5:39 pm

Думал и первым делом надеялсо, что никогда подобную речь (или бред! это ужо на ваше усмотрение) писать не придётся!
Значитсо так! Запасся огромным количеством водки и пЫва, щас буду толкать долгую речь (если получится) cyclops Не спал ужо сутки, так что заранее извените, если кого обижу или чьи-то ожидания (ну какой я ужо есть, такой есть! Горбатого могила исправит) Suspect
Пишу только один раз
, но чтоб все прочитали, а кто не прочитал - передали соклановцам и знакомым, что такой я есть гад со своим личным мнением и убеждениями! I love you
Что касается ухода людей из клана: общалсо со многоми людьми, которы ушли из нашего клана (включая тех, что ушли очень давно). По ходу длинных бесед и поиска истины в действиях бывших соклановцев было выяснено следующее: везде одно и тоже говно, только в профиль. Уходя из клана, в процессе игры ушедших из клана НИФИГА не меняется!!! Никакой клан никого не будет одевать и просто так роздаривать шмот. В каждом живом (подчёркиваю это слово) есть разногласия, споры и выяснения ситуаций! (если этого нет - значит клан мёртв! В клане всё практически так, как вжизни, даже у самых лучших друзей бывают ссоры и разногласия!!! НО это только укрепляет дружественые отношение и подносит их на новый уровень взаимопониманя).
Никто их ушедших и клана (конешно не могу за всех говорить) не нашёл что-то совершенно другео, что в корене отличается от нашей внутреклановой обстановки! У нас естьмного отличных и адекватных людей, с которым просто очень приятно пообщаться и провести время! (Это я гооврю о себе!!! Как и говорил, за всех мнение толкать не могу, но думаю, вы со мной согласны Very Happy ) Если человек необщителый, тупо сидит и дротит мобоф, не пытаясь найтирелакс в игре с соклновцами, и в клане пытается получить только собственную выгоду (в виде шмота, экспы, макс лвл и хз чего), ну тогда у этой личности только 1 путь - ЛЕСОМ В ПОЛЕ Question
Вы поймите - клан это ОГРОМНАЯ семья! У каждого свой характер, свои нравы, убеждения и т.д. В природе просто нереальная такая ситуация, чтоб 100 (или даже 10 человек) жили в полном согласии и гармонии!!! Могу даже правую руку отдать на отрез, что Вы даже со своими родетелями (а кто ещё может быть ближе Вам) очень часто не можете достичь согласия!!! И что нам всем надо делать в этом случае??? rendeer
Надеюсь, что многие, причтавшие внимательно мой бред, задумаются над этим вопросом!
Ну так что же делать??? А всё очень просто! Если у Вас есть первым делом собственное достоинство, уважение к другим людим (пусть какие они там не будут! У каждого есть свои положительные и отрицательные стороны!), Вы всегда сможете достичь компромиса в любой ситауци и личных взаимоотношениях!!!! Люди, первым делом всегда оставайтесь ЛЮДЬМИ, ибо это и есть ваще истинное лицо! Не спорю, я тоже не идеальный и не имею права Вас учить жить, но всегда стараюсь уладить все конфликты и разногласия, страраюсь учесть все ваши личные мнения, ну и в конце концов пытаюсь исправить свои негативные стороны!!! Может это у меня не всегда всё хорошо получается, но блин, по крайней мере я стараюсь! И не только я.... ЕВА (она же наша родная Иришка), Фришка и Гигля (которые приходя с роботы, первым делом заходят в ПВ, и не на какой-то там другой серв на своих твинков, а именно на Орион, в клан АНГЕЛЫ), Чёрный, Кас, тот же самый ненависный вам флудерг в венике Хед (признаюсь честно - сам часто не выдерживаю его флуда в венике), большая часть наших капитанов да и множество простых соклановцев (ну просто нет столько офицерских мест), которые розбираются в человеческих отношениях! Wink
Ну как сказала Иришка выше, Вы и только Вы сами создаёте в клане ту атмосферу, которая сущевствуетв клане! Только Вы можете её изменить в лучшую (ну если на то пошло - и в худшую сторону)! Ну запомните уже наконец-то, что только Вы и никто другой не делает эту атмосферу affraid
Брррр, ух и парятся щас мои мозги под градусом, но должен закончить этот пост!
Что касается совместных походв в данжи, ХХ, гуй, АОЕ
Мммм... Это тоже очень наболевший и сложный вопрос! Чтомогу сказать: кто ищет, тот всегда найдёт! В данж все готовы пойти, Вы только свиснете!!!! Никаких левых и непроверенных пати не придётся искать Вам!!! В 19, 29, 39, 51 и 59-й данжи ваще нет проблем кого-то из наших ангелочкоф сводить! Главное, чтоб можно было собрать пати! Лут у Вас никто из своих в клане не стырит! (Если такое было - плюйте мне в глаз). Качественно делаем все квесты, без пролбем валим данжевских боссов! В 69-й, 79-й данжи есть необхдимость собрать пати посерьёзней (большая часть сокланов проведёт Вас в 19-51 данж вобще в одну каску Suspect )
Походы в Гуй, ХХ и на АОЕ: здесь воооооооооообще не должно быть никаких проблем! Если хочете собрать группу людей на нужное Вам мероприятие: сначало в клане делаете обьявление, что собираете пати на АОЕ, Гуй ХХ! Кто отписалсо, что ему тоже надо/хочется сходить - принимаете в пати! Пусть даже из клана собралось 1-2 человека(!!!) Потом берёте рупор и ОРЁТЕ В МИР, что требуютсятакие-то лвл и профы туда-то и сюда-то!!! И никаких проблем, делаете задуманное вами "мероприятие" Arrow
В своё время я валил всех боссов пи помощи киллеров (за деньги), проводников в данж тоже искал в мире при помощи рупора, о клановой пати в хх, гуй, АОЕ и даже близко не мечтал, так как просто небыло возможности такое сделать! Но я же не ушол из клана!!! И сразу возникает вопрос: почему??? Когда я начал играть в ПВ, меня на 19-м лвл приняли в клан АНГЕЛЫ (всем вам известный Smile ) Ето был мой первый и единственныйклан на этом сервере! Спросите что меня здесь удержало при таком "хреновом" роскладе??? Да всё очень просто: самоё простое человеческое общение и отсутствие поисков лёгких путей (точнее собственной выгоды)! Подумайте над этим... Может скажете, что я звиздун (это очень в мягкой форме) и все мои вышенаписанный букоффки "тупой популизм".... Судить только Вам, больше некому....
З.Ы. Вышесказанным никого не хотел обидеть!!! Если кого-то обидел - ну простите мну, это было точно не со зла... Но если хотького-то цепануло в душе то, что я написал... хм... может и не зря я стоко времени стучал по клаве....
З.Ы.Ы. Понимаю, краткость - сестра таланта! Ну простите, такое дело нельзя описать в 2-х словах 11й
З.Ы.Ы.Ы. Остаются сильнейшие! Слабым и слабодухим нет места в этом мире (как реальном, так и виртуальном)! Согласны Вы или нет, но это истина!
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Выражаю свой ОГРОМНЫЙ респект тем, кто прочёл весь этот бред!
З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. Прошу всех неравнодушных оставить здесь своиличные комменты, мнения, пожелани, критику и предложения!
Helson
Helson
Admin

Количество сообщений : 1009
Возраст : 37
Географическое положение : Wild West
Дата регистрации : 2008-08-08

https://angely-clan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Ko$ти Вт Фев 10, 2009 7:43 pm

звиздун Smile немнофко=)
эмм....всё правильно сказал впринципе......но,,,,оставлю своё НО при себе.... 1234
Ko$ти
Ko$ти
Царь улья

Количество сообщений : 207
Возраст : 33
Географическое положение : =TUMEN=
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор гигельмеш Вт Фев 10, 2009 8:39 pm

нечего сказать ..... и нечего добавить вынеси это пост в отдельную тему и запрети в нем писать.... пусть люди только читают
гигельмеш
гигельмеш
Царь улья

Количество сообщений : 324
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор El'sid Ср Фев 11, 2009 12:14 am

Я когда то уже писал на данную темку, правда это было для глаз отдельных, но с радостью напишу аналогичное и еще малость -).
хорошая речь, я полность "ЗА" руками и ногами Very Happy
не знаю как другие, но скажу за себя, мне лично очень приятно играть, общаться, в общем проводить деньки в обществе таких людей как ВЫ.
Если наше общение в дальнейшем приведет к дружбе, то я токо буду рад этому. Может кому то хочеться там захвата земель и всякое такое, то я считаю что это не самое главное, главное быть дружными и тем самым сплаченными, а захватить или что то в этом роде, то это всегда успеется. Главное общение и расслабуха и получение от этого удовольствия -)) Ну а что касается вопросов рода походов и типа таково, то могу только одно сказать - это не причина ухода, сказали бы сразу "не нравиться игра с нами или просто не не нравиться наше общество". Вот. Можно было бы много еще написать, но мне кажется на этом хватит, а то расчувствуюсь еще, и таково могу написать..... Cool
Вообщем на этом все и .
El'sid
El'sid
Царь улья

Количество сообщений : 205
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор KoVBoY Ср Фев 11, 2009 12:54 am

Так.. Следок один оставлю тут и исчезну.. Все походы тут обсудили, пришли к взаимосогласию.. (в хх кстати можно и в солорежиме ходить, и лута делить меньше надо).. Согласен пати можно найти куда угодно, это не большая проблема.. Но вот на арену (кому то я думаю уже ужасно надоел с этим словом, так что говорю последний раз..) пати как то не охото собирать из фиг знает кого.. Скажу преимущество клан пати на арене.. Ну про сундуки не буду говорить.. А вот про босов скажу.. Если на арене будет пати из ВОИНОВ (!) и будет достаточно народа то есть очень большой шанс собрать много лута.. Расскажу почему, после того как воины всех оглушат возле боса то лут может собирать только те кто с ним собственно в группе.. Вот.. Думаю понятно тут что то написал и дойдет что я собственно сказать хотел .. Все.. Исчез..
KoVBoY
KoVBoY
Царь улья

Количество сообщений : 1614
Возраст : 33
Географическое положение : Псков
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор }{eDI/IH Ср Фев 11, 2009 10:28 am

Ну,...:-)Про походы..Когда человека зовешь,он не идет,а потом предъявляет что ты его не взял..это не нормально..
Или вот самое хреновое-когда тебя не зовут,и ты видишь в мире объявление от своего соклана о том что нужен маг(и другие) в/на....Это меня в шок вгоняет..

}{eDI/IH
Царь улья

Количество сообщений : 601
Возраст : 33
Географическое положение : Nsk flava
Дата регистрации : 2008-11-21

http://forum.sonyericsson-club.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор BioWOLF Вт Мар 24, 2009 11:16 am

Короче сказать нельзя надо быть терпимым и снесходительным и засунуть свои принципы поглубжею Юношоский максимализм не рулит это факт. Любите и будте любимы))) Shocked
BioWOLF
BioWOLF
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 24
Возраст : 43
Географическое положение : Челябинская обл. г.Озерск п.Новогорный
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор [dyr@4ok] Вт Мар 31, 2009 4:41 am

ога, ребята давайте жить дружба, мир/труд/май, мир/дружба/жвачка(нужное подчеркнуть)... Хэльса, хоть ты и нупка-читер, хоть я цук и жопу хочу порвать те, но эти многобукв я осилил, респект за речевку)))
ЗЫ: в клане НИКОГДА ничего не зависит от одного человека, поэтому когда соберетесь уходить, не надо пестеть про то что мастер мудак или маршал неадекват - на себя сначала взгляните и задайтесь вопросом не ЧТО дал вам клан, а что ВЫ дали ему, и вот только потом гоните уже про взаимопощь,гуй,ХХ и все остальное...
[dyr@4ok]
[dyr@4ok]
Зелёный мотыль

Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-12-11

Http://www.punkforever.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Image Вт Мар 31, 2009 5:17 am

Мятяй ты прирожденный ЛДПРовец!
Полностью с тобой солидарен:бесят однако те кретины которые привыкли ,чтоб им все приносили на блюдечке, с расшаркиванием ножек
Image
Image
Оборотень-лучник

Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Empty Re: Внутриклановые проблемы или ПСИХОЛОГИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!

Сообщение автор Kon@N он же ДД Вт Мар 31, 2009 7:22 pm

Забыл добавить имайдж "кретинам" ка ты высказался еще ВСЕ нужно разжевать......
А делать РБ у нас так и ходят одни и те же люди... эт ж ппц Rolling Eyes
Kon@N он же ДД
Kon@N он же ДД
Блуждающий огонь-защитник

Количество сообщений : 166
Возраст : 45
Географическое положение : г. Самара
Дата регистрации : 2008-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения